https://lh3.googleusercontent.com/8WEs-1Y4y1FlE2JtDRkXf_FTs1hnoM7kPlp_WGyDWx0nSRTJpGt3PaiY6yHfDOKbM5zow0GrPaB2IY_KKqLI-5-p=s0-rj-l85

https://lh3.googleusercontent.com/o6B-3gsXLiXasIcuTVi1qRaYn3vyH_91XvK3p9662aKUMheT3F1quIpyd7sy6AxM08PGTiq1FxEyGUcogF8sNDU=s0-rj-l85

https://lh3.googleusercontent.com/79ShyyqbTliwHTq67_GXNC5yTOOTaNngTWytw_EuQOJ7XeflrB4xpjQLAYeY5sfR-jliE3NHJDB6S0OI1LXzVQ=s0-rj-l85

https://lh3.googleusercontent.com/6RL8e5ensvTRuz8Au4ldt6plVFzM-m4J3v56OBUGUjc3aJRbtF0C9Z2leFJQ9opq0iw4eMVVXsUMEI4urcgQZcTf=s0-rj-l85

https://lh3.googleusercontent.com/CbeO9v7Akodd2yJg47zatpnglaXQRw6mHT93hfOj_Y0zmc5Ftymdebq1adqHjqEKmFmPqt8iuYKo3ynA5qNzxxY=s0-rj-l85

https://lh3.googleusercontent.com/UHzPZYl6DyFG3M2GGQSYQch4IvsP7uhu8fD9SV0Snk8e6Vl_JkrjlGeZemzl-b-cVNBGn1Y7bZpY2ee8BLxezQ=s0-rj-l85



Noticias

Papelito (Papelon) se impuso en Handicap (1200m-Arena-HCH).

Papelito (Papelon) se impuso en Handicap...

Papelito (Papelon) se impuso en Handicap...

Criado en el Haras San Patricio se adjudica Handicap (1200m-Arena) para caballos de 3 años y más que...

  • Abril 17, 2021, Chile
  • |

Leer Más
Wild World (Monthir) se adjudicó Handicap (1000m-Pasto-VSC).

Wild World (Monthir) se adjudicó Handicap...

Wild World (Monthir) se adjudicó Handicap...

Hijo de Monthir (Gulch) brilló en Handicap (1000m-Pasto) para caballos de 3 años y más en el...

  • Abril 14, 2021, Chile
  • |

Leer Más
Flaminio Rufo (Rydilluc) gana Condicional (1300m-Arena-HCH).

Flaminio Rufo (Rydilluc) gana Condicional...

Flaminio Rufo (Rydilluc) gana Condicional...

El defensor del Stud Julita brilló en Condicional (1300m-Arena) para machos de 3 años no ganadores...

  • Abril 10, 2021, Chile
  • |

Leer Más
Vesubio (Strong Mandate) se queda con Handicap (1000m-Pasto-CHS).

Vesubio (Strong Mandate) se queda con Handicap...

Vesubio (Strong Mandate) se queda con Handicap...

Hijo de Strong Mandate (Tiznow) se impuso en Handicap (1000m-Pasto) para caballos de 3 años y más en...

  • Abril 9, 2021, Chile
  • |

Leer Más


Galería Clásica Videos

Galardon (CH) (CHI)
Feb. 27, 2021
Tiberio Graco (2016) CHI
Shanghai Bobby y Emilia Tercia por Monthir
La Fugitiva (2017) CHI
Competitive Edge y Manaaqeb por Diesis
Radames (2017) CHI
Rydilluc y Sibila de Delfos por Edgy Diplomat
Tiberio Graco (2016) CHI
Shanghai Bobby y Emilia Tercia por Monthir
Eugenia (ClCd) (CHI)
Feb. 15, 2020
L'Arlesienne (2015) CHI
Passion for Gold y Marion Delorme por Monthir
Un Buen Amigo (2014) CHI
Monthir y Palm Royale por Edgy Diplomat
Lonquimay (CH) (CHI)
Dic. 27, 2019
Medio Siglo (2014) CHI
Buzzword y Sinfonia Fantastica por Monthir
Brick (CH) (CHI)
Dic. 26, 2019
Escipion Africanus (2013) CHI
Monthir y Eya Velai por Edgy Diplomat
Un Buen Amigo (2014) CHI
Monthir y Palm Royale por Edgy Diplomat
Radio Bio Bio (CH) (CHI)
Oct. 10, 2019
Un Buen Amigo (2014) CHI
Monthir y Palm Royale por Edgy Diplomat



Próximos Programas

Apolo de Belvedere CCHS 23abr2123Abr21 13ª 16:11 HdHd 6 al 4 1000m La Vida Es Bella
Aureliano Pertile CCHS 23abr2123Abr21 13:32 HdHd 16 al 9 1800m Monin
El Gran Maguro CCHS 23abr2123Abr21 13ª 16:11 HdHd 6 al 4 1000m Forza Al Canut
La Puntito CCHS 23abr2123Abr21 11ª 15:17 HdHd 9 al 8 1000m Por Ti Papa
Love Touch CCHS 23abr2123Abr21 11:53 HdHd 1 1000m Matias Aravena
Medio Siglo CCHS 23abr2123Abr21 13:59 HdHd 45 al 27 1000m Monin
Real Alcázar CCHS 23abr2123Abr21 13ª 16:11 HdHd 6 al 4 1000m Max-Val
Siempre Arica CCHS 23abr2123Abr21 11ª 15:17 HdHd 9 al 8 1000m Arica Siempre Arica
Tirant Le Blanc CCHS 23abr2123Abr21 14ª 16:40 HdHd 21 al 9 1300m Viejo Moño
Vesubio CCHS 23abr2123Abr21 11ª 15:17 HdHd 9 al 8 1000m Vaquita Sabrosa
Wakanda CCHS 23abr2123Abr21 13ª 16:11 HdHd 6 al 4 1000m Orlando Palma Campos
Benvenuto Cellini HHCH 24abr2124Abr21 11ª 15:16 CdCd 1300m La Chimba
Flaminio Rufo HHCH 24abr2124Abr21 13ª 16:07 HdHd 11 al 6 1600m Julita
Love Touch HHCH 24abr2124Abr21 12:16 HdHd 1 1200m Matias Aravena
Magnus Chase HHCH 24abr2124Abr21 13:32 HdHd 3 al 1 1200m El Electrico
Bachata Rosa CCHS 26abr2126Abr21 12ª 15:45 CdCd 1000m Alexis Perez D.
Forky CCHS 26abr2126Abr21 12:42 CdCd 1000m Abenber
Lago Moraine CCHS 26abr2126Abr21 14:26 CdCd 1000m Francisco Pinochet P.
Turandot CCHS 26abr2126Abr21 12ª 15:45 CdCd 1000m Orlando Palma Campos
Apolo de Belvedere CCHS 26abr2126Abr21 16ª 17:34 HdHd 5 al 3 1000m La Vida Es Bella
Cipres De Silo CCHS 26abr2126Abr21 19ª 19:00 HdHd 8 al 6 1000m Sagardia Hnos.
Petite Marguerite CCHS 26abr2126Abr21 18ª 18:32 HdHd 10 al 8 1000m Monin
Real Alcázar CCHS 26abr2126Abr21 15ª 17:08 HdHd 7 al 1 1400m Max-Val
Tannhauser CCHS 26abr2126Abr21 18ª 18:32 HdHd 10 al 8 1000m Monin
Chambonaza CCHS 26abr2126Abr21 13:33 1600m Kekita
El Audax MCHC 27abr2127Abr21 18:15 HdHd 16 al 5 1000m Kavelyn


Últimos Triunfos Clásicos

27feb2127Feb21 HHCH Tiberio Graco (Shanghai Bobby) 1900m 1°/7
2ene212Ene21 HHCH La Fugitiva (Competitive Edge) 1000m 1°/11
2dic202Dic20 VVSC Radames (Rydilluc) 1900m 1°/12
3oct203Oct20 HHCH Tiberio Graco (Shanghai Bobby) 1600m 1°/7
15feb2015Feb20 HHCH L'Arlesienne (Passion for Gold) 1000m 1°/10
15feb2015Feb20 HHCH Un Buen Amigo (Monthir) 1200m 1°/7
27dic1927Dic19 CCHS Medio Siglo (Buzzword) 1000m 1°/15
26dic1926Dic19 HHCH Escipion Africanus (Monthir) 1600m 1°/6
23nov1923Nov19 HHCH Un Buen Amigo (Monthir) 1500m 1°/6
10oct1910Oct19 HHCH Un Buen Amigo (Monthir) 1200m 1°/11
5oct195Oct19 HHCH Escipion Africanus (Monthir) 1900m 1°/14
29sep1929Sep19 CCHS Moonrise Kingdom (Monthir) 1000m 1°/15
29ago1929Ago19 HHCH L'Arlesienne (Passion for Gold) 1000m 1°/12
17ago1917Ago19 HHCH Un Buen Amigo (Monthir) 1300m 1°/8
27jun1927Jun19 HHCH Medio Siglo (Buzzword) 1000m 1°/12
Últimos Triunfos y Figuraciones

21abr2121Abr21 VVSC Wild World (Monthir) HdHd 1100m 4°/13
17abr2117Abr21 HHCH Papelito (Papelon) HdHd 1200m 1°/13
16abr2116Abr21 CCHS Apolo de Belvedere (Monthir) HdHd 1200m 3°/15
15abr2115Abr21 HHCH Radames (Rydilluc) HdHd 1400m 2°/13
15abr2115Abr21 HHCH Royal Mile (Papelon) HdHd 1000m 3°/14
14abr2114Abr21 VVSC Wild World (Monthir) HdHd 1000m 1°/11
14abr2114Abr21 VVSC Leon Felipe (Monthir) HdHd 1100m 2°/11
14abr2114Abr21 VVSC Scarlet Pimpernel (Monthir) HdHd 1000m 4°/11
13abr2113Abr21 MCHC Un Buen Hombre (Monthir) HdHd 1100m 3°/7
10abr2110Abr21 HHCH Flaminio Rufo (Rydilluc) CdCd 1300m 1°/16
10abr2110Abr21 HHCH Alexander Selkirk (Goldencents) HdHd 1600m 2°/11
9abr219Abr21 CCHS Vesubio (Strong Mandate) HdHd 1000m 1°/15
8abr218Abr21 HHCH Papelito (Papelon) HdHd 1400m 3°/13
7abr217Abr21 VVSC Julia Domna (Rydilluc) CdCd 1300m 1°/14
7abr217Abr21 VVSC Leon Felipe (Monthir) HdHd 1100m 2°/12