https://storage.elturf.com/fotos_sistema_auspicios/20220725_172147_93342.jpg



Noticias

Wise Love (Cupid) se queda con Handicap...

Wise Love (Cupid) se queda con Handicap...

La defensora del Stud Benicia se lleva Handicap (1000m-Pasto) para caballos de 3 años y más en el...

  • Mayo 22, 2024, Chile
  • |

Leer Más

Pescadora De Perla (Robert Bruce) se impuso en...

Pescadora De Perla (Robert Bruce) se impuso en...

La representante de las sedas del Stud Toño conquista Condicional (1000m-Arena) para hembras de 2...

  • Mayo 2, 2024, Chile
  • |

Leer Más

Piazza del Popolo (Rydilluc) conquista Handicap...

Piazza del Popolo (Rydilluc) conquista Handicap...

Criada en el Haras San Patricio se queda con la victoria en Handicap (1200m-Arena) para caballos de...

  • Abril 27, 2024, Chile
  • |

Leer Más

Giulia Marcovaldo (Papelon) se adjudica Handicap...

Giulia Marcovaldo (Papelon) se adjudica Handicap...

La defensora del Stud La Comedia se lleva Handicap (1200m-Arena) para caballos de 3 años y más que...

  • Abril 27, 2024, Chile
  • |

Leer Más


Galería Clásica Videos

El Mañio (2016) CHI
Papelon y Mizona por Dushyantor
Alexander Selkirk (2017) CHI
Goldencents y Subsidized por Ghostzapper
Alexander Selkirk (2017) CHI
Goldencents y Subsidized por Ghostzapper
Amani (ClCd) (CHI)
Sep. 23, 2023
Cartago Nova (2019) CHI
Rydilluc y Emilia Tercia por Monthir
Prepo (PR) (CHI)
Jun. 29, 2023
Julius Cesare (2018) CHI
Strong Mandate y Subsidized por Ghostzapper
Julius Cesare (2018) CHI
Strong Mandate y Subsidized por Ghostzapper
Alma Mora (2019) CHI
Into Mischief y Venetian Causeway por Giant's Causeway
Alexander Selkirk (2017) CHI
Goldencents y Subsidized por Ghostzapper
Julius Cesare (2018) CHI
Strong Mandate y Subsidized por Ghostzapper
Julius Cesare (2018) CHI
Strong Mandate y Subsidized por Ghostzapper



Próximos Programas

Lohengrin CCHS 26may2426May24 11:50 HdHd 7 al 4 1200m El Guati
Paciencia Ybarajar CCHS 26may2426May24 13ª 17:31 HdHd 2 al 1 1300m Maria Eugenia
Vesubio CCHS 26may2426May24 14ª 18:01 HdHd 20 al 16 1200m Vaquita Sabrosa
Annual Eclipse VVSC 27may2427May24 15:30 CdCd 1100m Tata Nacho
Julia Domna VVSC 27may2427May24 18:05 HdHd 1 1000m Gladycita
Giulia Marcovaldo VVSC 27may2427May24 17:30 1300m La Comedia
Haya Austral VVSC 27may2427May24 17:30 1300m Mano a Mano
Belleza Divina MCHC 28may2428May24 18:05 HdHd 1B 1100m Santa Graciela
Alexander Selkirk VVSC 29may2429May24 17:25 HdHd 33 al 24 1100m Inefable
Carmen Carmela VVSC 29may2429May24 14:55 HdHd 1 1100m Jose Leiva L.


Últimos Triunfos Clásicos

21feb2421Feb24 VVSC El Mañio (Papelon) 1600m 1°/8
30oct2330Oct23 VVSC Alexander Selkirk (Goldencents) 1100m 1°/7
11oct2311Oct23 VVSC Alexander Selkirk (Goldencents) 1100m 1°/7
23sep2323Sep23 HHCH Cartago Nova (Rydilluc) 1000m 1°/10
29jun2329Jun23 HHCH Julius Cesare (Strong Mandate) 1300m 1°/7
11may2311May23 HHCH Julius Cesare (Strong Mandate) 1400m 1°/6
26abr2326Abr23 VVSC Alma Mora (Into Mischief) 1200m 1°/12
23abr2323Abr23 VVSC Alexander Selkirk (Goldencents) 1200m 1°/8
30mar2330Mar23 HHCH Julius Cesare (Strong Mandate) 1300m 1°/7
16mar2316Mar23 HHCH Julius Cesare (Strong Mandate) 1200m 1°/10
19ene2319Ene23 HHCH Tiberio Graco (Shanghai Bobby) 1500m 1°/4
15ene2315Ene23 VVSC Haya Austral (Papelon) 1000m 1°/12
29dic2229Dic22 HHCH El Mañio (Papelon) 1900m 1°/5
19dic2219Dic22 VVSC Alexander Selkirk (Goldencents) 1100m 1°/7
8dic228Dic22 HHCH Recondita Armonia (Rydilluc) 1300m 1°/10
Últimos Triunfos y Figuraciones

24may2424May24 CCHS Luca Paguro (Robert Bruce) CdCd 1600m 2°/15
24may2424May24 CCHS Cornelio Escipion (Cupid) HdHd 1000m 3°/12
24may2424May24 CCHS Paciencia Ybarajar (Rydilluc) HdHd 1000m 3°/13
22may2422May24 VVSC Wise Love (Cupid) HdHd 1000m 1°/16
17may2417May24 CCHS Cornelio Escipion (Cupid) HdHd 1000m 4°/13
16may2416May24 HHCH Toxipirina (Monthir) HdHd 1000m 4°/14
15may2415May24 VVSC Annual Eclipse (Annual Report) CdCd 1000m 3°/8
13may2413May24 VVSC Julia Domna (Rydilluc) HdHd 1000m 2°/12
5may245May24 VVSC Julia Domna (Rydilluc) HdHd 1000m 3°/13
3may243May24 CCHS Cornelio Escipion (Cupid) HdHd 1000m 2°/12
3may243May24 CCHS Luca Paguro (Robert Bruce) CdCd 1600m 4°/11
2may242May24 HHCH Pescadora De Perla (Robert Bruce) CdCd 1000m 1°/12
2may242May24 HHCH La Rompecorazon (Papelon) HdHd 1000m 4°/13
27abr2427Abr24 HHCH Giulia Marcovaldo (Papelon) HdHd 1200m 1°/15
27abr2427Abr24 HHCH Piazza del Popolo (Rydilluc) HdHd 1200m 1°/15